Город Бабье лето придет в Россию на этой неделе

Бабье лето придет в Россию на этой неделе

Бабье лето придет в Россию на этой неделе | ya62.ruБабье лето придет в Россию на этой неделе | ya62.ru

Неклассическое бабье лето прогнозируется в Москве на текущей неделе. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в интервью ТАСС.

По словам метеоролога, с четверга, 9 сентября, в городе температура воздуха будет подниматься до +18... +20 °С. Кроме того, в воскресенье ожидается потепление до +23 °С.

Синоптик пояснил, что при этом погода не приобретет антициклонический характер.

— Ливневых или нудных осенних дождей, конечно, не ожидаем, но небольшие и кратковременные осадки будут, — отметил он.

Ранее синоптик сообщал, что потепление вернется в Россию в середине текущей недели. Специалист выражал мнение, что его можно будет считать бабьим летом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.