Город Администрация: уровень отопления в Рязани понизили на 20%

Администрация: уровень отопления в Рязани понизили на 20%

Администрация: уровень отопления в Рязани понизили на 20% | ya62.ruАдминистрация: уровень отопления в Рязани понизили на 20% | ya62.ru

МУП «РМПТС» сократило подачу тепла на все городские объекты на 20% по сравнению с началом отопительного сезона в связи с аномально теплой погодой, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Отмечается, что температура теплоносителя будет увеличена при похолодании.

Пуск отопления в рязанские многоквартирные дома и объекты социальной сферы начался 25 сентября. С начала отопительного периода тепло поступило на 100% объектов.

16 октября к теплоносителю были подключены оставшиеся три дома по улице Лесопарковой, от обслуживания и содержания которых отказалось ООО «Речной порт».

— Проектом было предусмотрено строительство более 500 метров тепловых сетей и реконструкция двух тепловых камер. В настоящее время их монтаж завершен, потребители обеспечены теплом, — отметил исполняющий обязанности главы администрации Сергей Карабасов.

В целях сокращения сроков строительства и обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на длительный период, были использованы полимерные трубопроводы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.