Город Журнал Time назвал самых влиятельных людей в интернете

Журнал Time назвал самых влиятельных людей в интернете

Журнал Time назвал самых влиятельных людей в интернете | ya62.ruЖурнал Time назвал самых влиятельных людей в интернете | ya62.ru

Журнал Time представил список из 25 самых влиятельных людей в интернете в 2018 году. В рейтинг вошли как те, чье влияние было положительным, так и те, кто вызывал возмущение среди пользователей соцсетей, передает Life.

В список вошла певица Rihanna, один пост в Instagram которой обвалил акции Snapchat на 4%. Также фотография новорожденного ребенка модели Кайли Дженнер стала самой популярной в Instagram.

Также влиятельными названы 17-летняя певица Baby Ariel, студенты-активисты из Паркленда, выступающие за ужесточение контроля над оборотом оружия, а также президент США Дональд Трамп, который еженедельно публикует провокационные твиты.

В числе самых заметных людей в интернете оказались рэпер Канье Уэст и студент Роланд Сабо, разместивший в сети аудиозапись «Yanny или Laurel?», спор о которой дошел даже до Белого дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.