Город На «Евровидении-2018» победила певица из Израиля

На «Евровидении-2018» победила певица из Израиля

На «Евровидении-2018» победила певица из Израиля | ya62.ruНа «Евровидении-2018» победила певица из Израиля | ya62.ru

Победу в международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» одержала представительница Израиля Нетта с песней Toy, передает РИА Новости.

В этом году Нетта победила в национальном конкурсе Rising Star, благодаря чему смогла отправиться на «Евровидение». Ее песня Toy пользуется невероятным успехом — официальный клип этой композиции уже набрал более 26 млн просмотров на официальном YouTube-канале конкурса, обогнав ролики всех остальных участников.

На сцене Нетта получила специальный приз конкурса — стеклянную статуэтку в виде микрофона — из рук прошлогоднего победителя Салвадора Собрала.

— Спасибо вам, я так счастлива! Спасибо, что выбираете непохожих. Я люблю свою страну! — сказала она.

«Евровидение» в этом году впервые прошло в Португалии на арене Altice в Парке Наций. Финальное шоу состоялось в субботу. В грандиозном концерте приняли участие конкурсанты из 26 стран. По итогам зрительского голосования и голосования профессионального жюри победу одержала певица из Израиля Нетта, второе место заняла представительница Кипра Элени Форейре с песней Fuego, на третьем месте оказался участник из Австрии Цезарь Сэмптон с песней Nobody But You.

Представительница России Юлия Самойлова не прошла в финал. Сама Самойлова поздравила Нетту с победой.

«Netta! Молодец! Поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Она твоя по праву! Я счастлива! Честно!» — написала она в своем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.