Город На перекрестке у гипермаркета «Глобус» планируют построить развязку

На перекрестке у гипермаркета «Глобус» планируют построить развязку

На перекрестке у гипермаркета «Глобус» планируют построить развязку | ya62.ruНа перекрестке у гипермаркета «Глобус» планируют построить развязку | ya62.ru

На перекрестке Муромского и Касимовского шоссе, а также улицы Советской Армии в Рязани планируется строительство дорожной развязки. Об этом на публичных слушаниях, прошедших во вторник, 12 сентября, заявил главный архитектор города Дмитрий Васильченко.

По его словам, развязка будет сооружена для того, чтобы разделить потоки городского и транзитного транспорта. Сроки реализации проекта Васильченко не уточнил.

Отметим, что сейчас на указанном перекрестке постоянно происходят мелкие и крупные аварии, а также образуются пробки. Кроме того, сама организация движения на данном участке улично-дорожной сети вызывает большие нарекания как у водителей, так и у пешеходов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.