Город В МЧС Рязанской области для экономии установили счетчики

В МЧС Рязанской области для экономии установили счетчики

В МЧС Рязанской области для экономии установили счетчики | ya62.ruВ МЧС Рязанской области для экономии установили счетчики | ya62.ru

Для сокращения расходов на ЖКУ во всех пожарно-спасательных частях Рязанской области, зданиях главного управления МЧС и областной противопожарно-спасательной службы, ведомственных общежитиях установлены счетчики водоснабжения и потребления тепловой энергии, передает ТАСС.

Кроме того, в пожарно-спасательных частях установлены датчики движения, везде работают энергосберегающие лампочки.

– В целях оптимального расходования тепла в преддверии зимнего сезона на ряде объектов отремонтирована кровля, входные группы, заменены оконные блоки, – уточнили в ведомстве.
По словам начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергея Филиппова, разумная экономия позволит оптимизировать расходы на коммунальные услуги.

– Работа проводится по поручению главы МЧС России Владимира Пучкова, – отметил он. – Ожидается, что только от использования датчиков движения экономический эффект составит до 20%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.