Образование Рязанские студенты примут участие в банковской олимпиаде

Рязанские студенты примут участие в банковской олимпиаде

Рязанские студенты примут участие в банковской олимпиаде | ya62.ruРязанские студенты примут участие в банковской олимпиаде | ya62.ru

Сбербанк России приглашает рязанских студентов принять участие в Международной студенческой Олимпиаде по управлению коммерческим банком Banks Battle 2014, который пройдет в Москве, сообщает в пресс-служба банка. Регистрация заявок на официальном сайте олимпиады www.banksbattle.ru уже началась и продлится до 25 апреля.

Олимпиада проводится уже в пятый раз и проходит при поддержке правительства Российской Федерации. В ходе олимпиады участники становятся топ-менеджерами виртуальных банков в составе управленческих команд и принимают решения в ключевых сферах управления финансами банка – кредиты, депозиты, ценные бумаги, доверительные операции.

В олимпиаде могут принять участие бакалавры, магистры и специалисты рязанских вузов в возрасте до 25 лет.

Фото с сайта banksbattle.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.