
Американский актер Карл Уэзерс, известный по роли Аполло Крида в серии фильмов «Рокки», умер в возрасте 76 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на издание Deadline.
«С глубокой печалью мы сообщаем о смерти Карла Уэзерса. Он мирно умер во сне в четверг, 1 февраля 2024 года. Карл был исключительным человеком, прожившим необыкновенную жизнь. Благодаря своему вкладу в кино, телевидение, искусство и спорт он оставил неизгладимый след и был признан во всем мире и многими поколениями. Он был любимым братом, отцом, дедушкой, партнером и другом», – говорится в заявлении семьи артиста.
Уэзерс снялся в таких фильмах, как «Близкие контакты третьей степени», «Хищник», «Счастливчик Гилмор», а также в сериалах «Скорая помощь», «Ясновидец» и «Мандалорец».



