Культура В Рязани откроется музей Max Factor

В Рязани откроется музей Max Factor

В Рязани откроется музей Max Factor | ya62.ruВ Рязани откроется музей Max Factor | ya62.ru

В среду, 25 декабря, в Рязани в рамках фестиваля «Новогодняя столица» откроется музей основателя компании Max Factor Максимилиана Факторовича. Об этом YA62.ru рассказала основатель туристического центра «Я вам покажу!» Ксения Паначева.

Посетители музея узнают о том, как всемирно известный бизнесмен делал в Рязани первые шаги к созданию эксклюзивной косметики и парфюмерии.

– О том, каким был мир красоты и здоровья Рязани на заре ХХ века, наши гости смогут узнать в историческом салоне «Аромат времен», – отметила Паначева. – А о судьбе и работе Максимилиана Факторовича расскажет экспозиция, посвященная его «голливудскому периоду».

По словам экскурсовода, этот музей будет нетипичным для посетителей: в нем не будет крытых витрин и многие вещи можно будет потрогать руками. Создатели пространства надеются максимально погрузить гостей в ту эпоху.

Открытие и первые экскурсии состоятся 25 декабря в 16:00 по адресу улица Кольцова, 1 (второй этаж), «Красный зал». Записаться на экскурсию можно по телефону: 8-920-980-58-48.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.