Культура Feelin’s приглашает рязанцев на международный концерт

Feelin’s приглашает рязанцев на международный концерт

Feelin’s приглашает рязанцев на международный концерт | ya62.ruFeelin’s приглашает рязанцев на международный концерт | ya62.ru

Рязанская группа Feelin’s под управлением Геннадия Филина приглашает на международный концерт, в котором примут участие итальянский вокалист Борис Саволделли, воспитанники детского музыкального театра «Созвездие Добра» и певица Оксана Алешина, сообщают организаторы концерта.

Концерт состоится 5 октября в Муниципальном культурном центре, начало в 19:00.

Гости услышат хиты мирового джаза и соул-музыки, песни из любимых советских кинофильмов и мультфильмов, а также лучшее из лучших музыкальных программ невероятно плодовитой в творческом смысле рязанской группы.

По словам организаторов, предстоящий концерт — квинтэссенция всего творческого опыта группы, накопленного за последние годы, которым музыканты с удовольствием готовы поделиться.

Летом Feelin’s подготовили веселую и трогательную программу с юными исполнителями, часть которой представят уважаемой публике на концерте 5 октября.

Зрителей ждут детские импровизации с мэтром джазовой сцены Борисом Саволделли, которые они будут показывать в реальном времени, горячо любимые песни в неожиданном исполнении, а также специальный сюрприз в финале концерта.

Билеты во всех точках продаж и на сайте kassy.ru, телефон 705-000. Цена билетов: 400-1300 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.