Культура Рязанцы по традиции отметили Праздник улицы Павлова

Рязанцы по традиции отметили Праздник улицы Павлова

Рязанцы по традиции отметили Праздник улицы Павлова | ya62.ruРязанцы по традиции отметили Праздник улицы Павлова | ya62.ru

В воскресенье, 21 сентября, улица Павлова стала центром народных гуляний, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Здесь дегустировали домашние заготовки и смотрели концерт, в котором приняли участие музыкальные и танцевальные коллективы города. Мастера народных промыслов демонстрировали гостям свои умения и готовые творения.

В этом году традиционный праздник прошел под девизом «Юные таланты – гению И.П. Павлова», говорится в сообщении. В программе были развлечения для всей семьи. Прохожих встречали участники известного коллектива Сhief Rocka Crue.

Для любителей активного отдыха работала спортивная площадка. Здесь можно было попрыгать через скакалку и сыграть в городки. Отдельную часть улицы заняли плясками. Хореографы Школы танцев Губернского бала дали мастер-класс на свежем воздухе. Напоследок гости заглянули в музей и отправились на пешую экскурсию с краеведом Игорем Канаевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.