
Полиция установила факт продажи сомнительного спиртного
В одном из магазинов в поселке Лесной 60-летняя предпринимательница продавала алкогольные напитками без лицензии. За повторный факт незаконной торговли на женщину завели уголовное дело, рассказали в областном управлении МВД.
Полицейские уже ранее привлекали женщину к административной ответственности за продажу спиртного без лицензии, но незаконная торговля не прекратилась.
Полицейские выяснили, что на проданные злоумышленницей повторно алкогольные напитки нет соответствующих документов, в том числе подтверждающих качество продукции.
Дознаватель полиции возбудил в отношении предпринимательницы уголовное дело — ей грозит штраф в размере от 50 до 80 тысяч рублей, либо — исправительные работы сроком на 1 год.





