Криминал Повторно продала паленый алкоголь: на предпринимательницу из Лесного завели уголовное дело

Повторно продала паленый алкоголь: на предпринимательницу из Лесного завели уголовное дело

Женщине грозит штраф или исправительные работы

Полиция установила факт продажи сомнительного спиртного | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUПолиция установила факт продажи сомнительного спиртного | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Полиция установила факт продажи сомнительного спиртного

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В одном из магазинов в поселке Лесной 60-летняя предпринимательница продавала алкогольные напитками без лицензии. За повторный факт незаконной торговли на женщину завели уголовное дело, рассказали в областном управлении МВД.

Полицейские уже ранее привлекали женщину к административной ответственности за продажу спиртного без лицензии, но незаконная торговля не прекратилась.

Полицейские выяснили, что на проданные злоумышленницей повторно алкогольные напитки нет соответствующих документов, в том числе подтверждающих качество продукции.

Дознаватель полиции возбудил в отношении предпринимательницы уголовное дело — ей грозит штраф в размере от 50 до 80 тысяч рублей, либо — исправительные работы сроком на 1 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.