Криминал Суд обязал дроппера выплатить рязанской пенсионерке почти 200 тыс рублей

Суд обязал дроппера выплатить рязанской пенсионерке почти 200 тыс рублей

Женщина попала на уловку мошенников

Мошенники обманули рязанскую пенсионерку почти на 200 тыс рублей | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUМошенники обманули рязанскую пенсионерку почти на 200 тыс рублей | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Мошенники обманули рязанскую пенсионерку почти на 200 тыс рублей

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

В прокуратуру Рязанского района обратилась пожилая женщина. В сентябре прошлого года она перевела незнакомцу из Дагестана 180 тыс рублей.

Суд удовлетворил исковые требования прокурора и взыскал с владельца банковского счета переведенные рязанкой деньги, рассказала областная прокуратура в своем телеграм-канале.

Будьте внимательнее и не сообщайте мошенникам коды из СМС. Если у вас появились подозрения, что вас обманывают или вы сомневаетесь, то кладите трубку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.