Авто «АвтоВАЗ» повысил цену на автомобили «Лада Гранта»

«АвтоВАЗ» повысил цену на автомобили «Лада Гранта»

«АвтоВАЗ» повысил цену на автомобили «Лада Гранта» | ya62.ru«АвтоВАЗ» повысил цену на автомобили «Лада Гранта» | ya62.ru

«АвтоВАЗ» увеличил отпускные цены на автомобили «Лада Гранта» на 1-2%, сообщает Автостат.

Удорожание составило от 8 тысяч до 16 тыс. рублей. Так, седаны и лифтбеки «Гранта» в версии Classic’22 с кондиционером прибавили в цене 8 тыс. рублей, а в исполнении #CLUB'22 – 16 тыс. На 16 тыс. рублей подорожали и универсалы Lada Granta Cross в комплектациях Comfort'22, Comfort'22 Light и Quest'22. На эту же сумму стал дороже и седан LADA Granta Drive Active в версии Comfort'22.

Удорожание не затронуло стандартный универсал «Гранта» и начальные комплектации автомобилей всего семейства. Таким образом, минимальная стоимость модели осталась без изменений – 678,3 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.