5 баллов
11 ноября 2021 13:38
8954

Пресс-секретарь Любимова ответил на вопрос о встрече губернатора с руководителями рязанских ТРЦ

Пресс-секретарь Любимова ответил на вопрос о встрече губернатора с руководителями рязанских ТРЦ

Региональный минэконом прорабатывает вопросы с представителями рязанских торговых центров. Об этом YA62.ru сообщил пресс-секретарь губернатора Николая Любимова Денис Арапов, отвечая на вопрос о том, будет ли глава региона встречаться с руководителями ТРЦ.

— В настоящий момент с представителями торговых центров прорабатывает вопросы профильное ведомство — министерство экономического развития, — отметил Арапов. — Решается, какие еще меры поддержки бизнесу может оказать регион. Губернатор Николай Любимов сейчас находится в командировке.

Также Арапов отметил, что минэкономразвития всегда находится на связи с представителями бизнеса.

Напомним, накануне ТРЦ написали коллективное обращение к Любимову. В нем они просили губернатора провести в ближайшее время встречу с руководителями и собственниками крупнейших торговых центров региона для обсуждения вопросов, связанных со снятием ограничений на работу торговых центров и принятием мер государственной поддержки отрасли торговых центров.

В обращении отмечалось, что введение обязательных QR-кодов для посещения торговых центров привело к резкому снижению количества посетителей ТЦ — на 80-90%.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт