7 баллов
27 октября 2019 17:49
9106

Варламов опубликовал второе видео из Рязани

Варламов опубликовал второе видео из Рязани

Известный журналист и YouTube-блогер Илья Варламов выложил второй видеоролик, снятый им по итогам поездки в Рязань.

Варламов прогулялся по улицам Ленина, Вознесенской, Почтовой, Маяковского, а также по Первомайскому проспекту. Он раскритиковал рязанские власти за уродливые и бесполезные заборы, обилие маршруток на улицах, бесконтрольную парковку и застройку.

Главную пешеходную улицу Рязани – Почтовую – Варламов похвалил, отметив правильный пешеходный переход к памятнику Ленину, а также «приятный изгиб» улицы.

Возмущение Варламова вызвала улица Маяковского в районе пересечения с Краснорядской. Журналист насчитал десятки людей, перебегающих в этом месте дорогу. Он отметил, что гаишники – это «враги людей», которые не заинтересованы в безопасности дорожного движения. Также Варламов выразил негодование отсутствием пешеходного перехода у гостиницы «Первомайская», назвав рязанские власти «дебилами», а автомобилистов, ездящих здесь на высокой скорости, «ублюдками».

В заключение журналист пообещал приехать в Рязань еще раз, чтобы изучить местные многоэтажки. Как заметил Варламов, Рязань занимает лидирующие позиции по высотности возводимых домов.

Напомним, в своем первом видео Варламов раскритиковал рязанские власти за уничтожение исторической застройки. Ролик доступен по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт