7 баллов
14 октября 2019 18:32
1051

В Рязани продолжаются работы по ликвидации несанкционированных свалок мусора

В Рязани продолжаются работы по ликвидации несанкционированных свалок мусора

В рамках стартовавшего месячника по благоустройству города префектурами организованы работы по ликвидации несанкционированных свалок и уборке мусора с закрепленных за подразделениями территорий с привлечением муниципальных и коммерческих предприятий, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Префектурой Октябрьского района были организованы работы по ликвидации свалок по ул. Качевская, д. 34, ул. Поселковая д. 4, ул. Соколовская д. 1б. Всего было вывезено 28 кубометров различного мусора с привлечением 13 единиц техники.

Продолжаются работы по ликвидации свалок и в других районах города. На ул. Молодцова между домами №№6 и 6 корп. 1 Московского района вывезено более 14 куб. м отходов, к работам привлечена спецтехника.

Префектурой Советского района организованы работы по вывозу мусора в пос. Борки. Так, в 7-м районе напротив дома №1 вывезено 55 кубометров различных отходов, с территории между 2-м и 3-м районами вывезено — 75 кубометров. Всего привлечено 11 единиц техники предприятий и организаций.

Кроме того, префектурой Железнодорожного района проведены работы по ликвидации трех несанкционированных свалок по ул. Керамзавода, д. 5а, ул. Мирная, д. 45, ул. Гоголя, д. 5. Вывезено 87 кубетров различного мусора, привлечено семь единиц техники.

По вопросам вывоза несанкционированных свалок рязанцы могут обращаться в префектуры города (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00):

- префектура Советского района 21-65-70;
- префектура Октябрьского района 28-37-49;
- префектура Железнодорожного района 76-47-88;
- префектура Московского района 37-35-19.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт