1 балл
09 декабря 2020 17:48
8448

В Рязани наградили молодого человека, задержавшего убийцу на автомойке

В Рязани наградили молодого человека, задержавшего убийцу на автомойке

Состоялось вручение знака «Горячее сердце» выпускнику Касимовской школы № 2 Егору Борину, сообщает пресс-служба министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Во время летних каникул молодой человек подрабатывал на автомойке. Услышав словесную перепалку своей коллеги и неизвестного мужчины, он вышел посмотреть, что происходит. В это время злоумышленник нанес несколько ножевых ударов девушке. Егор сбил с ног мужчину и обезоружил. Затем вызвал скорую помощь и полицию.

Отмечается, что молодой человек — победитель чемпионатов и первенства Рязанской области по гребле, областных соревнований по легкой атлетике, толканию ядра.

Напомним, утром 6 июня 2018 года 43-летний житель Касимова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в помещение одной из городских автомоек с целью встретиться со своей супругой и обсудить с ней вопрос расторжения брака между ними. В ходе возникшего между супругами конфликта мужчина достал из кармана куртки раскладной нож и нанес стоящей перед ним женщине удар в грудь. Потерпевшая была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи, где через непродолжительное время скончалась от полученных телесных повреждений.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт