8 баллов
02 ноября 2018 21:47
4637

В Майкопе девушка оплатила 300-тысячный долг волонтеров, чтобы пристроить котенка

В Майкопе девушка оплатила 300-тысячный долг волонтеров, чтобы пристроить котенка

Пожелавшая остаться неизвестной жительница столицы Адыгеи погасила долг в сумме 340 тыс. рублей, накопленный сообществом волонтеров группы «Бездомные животные Майкопа» перед ветеринарной клиникой взамен на просьбу забрать найденного ею бездомного котенка, сообщает ТАСС со ссылкой на одного из администраторов группы Зилю Степанову.

– Такое чудо у нас впервые за все шесть лет работы нашего сообщества, мы просто в шоке. Девушка-студентка позвонила нам с обычной просьбой, с которой обращаются десятки людей в день, – примите в приют котенка. Мы отказали, мотивировав это большим числом животных и такими же долгами перед ветклиникой. Тогда девочка поехала и погасила весь наш долг в сумме 340 тыс. рублей, – рассказала Степанова.

В клинику девушка приехала в сопровождении молодого человека, родители в курсе ее поступка, о котором она просила никому не сообщать. Известно, что она студентка, учится и живет в Майкопе, дома у нее два кота и это лимит ее возможностей в содержании животных, пояснила она.

– Котенка, который сейчас в ветклинике на лечении, а потом будет передан на кошачью передержку, мы назвали в шутку «Золотой», ищем ему хороших хозяев, – отметила собеседница агентства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Шок шок шок...))) Друзья мы до сих пор не можем прийти в себя хорошем смысле слова...за почти 6 лет существования нашей группы, такое волшебство,как пару дней назад, случилось в первый раз теперь по порядку: к нам обратилась девушка, с просьбой принять котенка. Мы объяснили что к сожалению пока не можем: долг перед клиникой 340 тысяч, собак и кошек в приюте и на передержке в общей сложности около 100. На что девушка предложила....... оплатить наш долг  сначала мы подумали может это злая шутка? Или мы чего то не поняли.... но девушка просто поехала в Айболит и оплатила ВЕСЬ НАШ ДОЛГ. ПОЛНОСТЬЮ....!!!!!!340 тысяч рублей!!!!!!! в шоке были абсолютно все. Котенка в шутку назвали Золотым, ведь если бы он не попался на пути девушке, неизвестно, случилось бы это чудо или нет))))) спасибо огромное этой замечательной девушке с добрым сердцем она просила не писать ее имя,но фото с тем самым котенком выложить разрешила))) мы очень хотели чтобы вы все увидели лицо Ангела Хранителя нашей группы, которая нас просто спасла!!!! Долга нет ,мы снова можем помогать животным)))) спасибо огромное от всех хвостиков Майкопа и от всех нас)))) огромного счастья, пусть все добро вернется 

Публикация от Бездомные животные Майкопа (@dog_maikop)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт