4 балла
21 августа 2018 16:35
9271

Центр Рязани перекроют из-за празднования 300-летия полиции

Центр Рязани перекроют из-за празднования 300-летия полиции

В связи с проведением в Рязани праздничных мероприятиях, посвященных закрытию чемпионата МВД России по служебному многоборью и праздничного концерта, посвященного 300-летию со Дня образования российской полиции, будет перекрыто движение транспорта на центральных улицах города. Об этом информирует пресс-служба администрации Рязани.

С 6:00 до 22:30 в субботу, 25 августа, закроют движение на участке улицы Горького от пересечения с площадью Ленина до пересечения с Краснорядской улицей. Также движение транспорта будет закрыто по площади Ленина, улице Горького от пересечения с Право-Лыбедской улицей до пересечения с Соборной улицей, улице Краснорядской от пересечения с улицей Горького до пересечения с улицей Маяковского, улице Кольцова, Соборной улице от пересечения с улицей Ленина до пересечения с площадью Ленина с 15:00 до 22:30 25 августа.

Администрация города также обратилась к рязанцам с просьбой не парковать личный транспорт на улице Краснорядской от пересечения с улицей Горького до пересечения с улицей Маяковского, на улице Горького от пересечения с Право-Лыбедской улицей до пересечения с Соборной улицей, улице Кольцова, Соборной улицы от пересечения с улицей Ленина до пересечения с площадью Ленина в период с 22:00 24 августа до 22:30 25 августа.

В связи с установкой трибун, которые будут задействованы 25 августа в праздничных мероприятиях, в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 22 по 31 августа остановка «Пл. Ленина» по направлению к библиотеке им. Горького будет временно перенесена ближе к памятнику В. И. Ленину.

Городской пассажирский транспорт, следующий через эту остановку, будет осуществлять посадку и высадку пассажиров на участке после светофора и до пересечения улицы Соборной с проезжей частью за памятником В. И. Ленина (напротив торгового комплекса «Городские ряды»).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт