Пробок нет
23 июня 2021 20:12
5888

С начала года в работе восьми рязанских перевозчиков выявили нарушения

С начала года в работе восьми рязанских перевозчиков выявили нарушения

С начала года в работе ряда рязанских перевозчиков выявили нарушения, связанные с недовыпуском машин на линии по ряду маршрутов. Об этом стало известно в ходе совещания начальника управления транспорта с рязанскими перевозчиками в среду, 23 июня.

Перевозчикам представили отчет о поступающих в адрес управления жалобах на несоблюдение графика и расписания движения, нарушения ПДД, некорректное общение, чистоту салонов и другим. Здесь наибольшее количество нарушений у предприятий ООО «Рязаньтрансавто-VIII», ООО «Рязаньтрансавто-Х», ООО «РязаньПассажирТранс», ООО «РТК Возрождение», ИП Глебов М.Ю., ИП Захаркина Ю.В.

По результатам мониторинга работы коммерческого пассажирского транспорта выявлены нарушения, связанные с недовыпуском машин на линии по ряду маршрутов. Среди нарушителей: маршруты №№34, 53 ИП Глебов А.П., №33 ИП Гирина Т.А., №№66, 70, 71, 82 ООО «РязаньПассажирТранс», №42 ИП Пряхина Ю.А., №32 ИП Попова И.А., №№58, 85 ООО «РТК Возрождение», №№50, 90 ИП Кочарян А.Э., №№65, 77, 95, 99 ИП Захаркина Ю.В.

Нарушения фиксировались в период с начала года и до конца мая. Начальник управления транспорта Вениамин Синяков обратился к перевозчикам с предложением пересмотреть количество машин на маршрутах и во взаимодействии переработать расписание их движения.

Кроме того, будет продолжена разъяснительная работа со всем водительским и кондукторским составом о соблюдении Правил дорожного движения, перевозки пассажиров и багажа, а также культуре обслуживания.

В Рязанскую городскую думу будет представлена концепция развития общественного транспорта.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт