Город Пять тысяч рязанцев приняли участие в «Велопараде — 2019»

Пять тысяч рязанцев приняли участие в «Велопараде — 2019»

Пять тысяч рязанцев приняли участие в «Велопараде — 2019» | ya62.ruПять тысяч рязанцев приняли участие в «Велопараде — 2019» | ya62.ru

В воскресенье, 26 мая, в Рязани, несмотря на дождливую погоду, пять тысяч рязанцев приняли участие в традиционном велопараде.

С площади Соборной колонна велосипедистов двигалась при сопровождении автомобилей ГИБДД через центр города до торгового центра «М5 Молл». На финише для всех участников была организована праздничная программа с конкурсами.

В этом году самыми популярными нарядами участников стали яркие разноцветные дождевики.

Несмотря на то, что погода в этом году подвела, в «Велопараде — 2019» приняли участие рязанцы разных возрастов — от детей до пенсионеров.

Организаторы мероприятия анонсировали появление в Рязани велошейринга — точек проката велосипедов по всему городу. По предварительным данным, рязанцы смогут воспользоваться новшеством уже с июля.

Большой фоторепортаж смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.