4 балла
13 мая 2020 21:29
7305

Названа дата начала отключения горячей воды в Рязани

Названа дата начала отключения горячей воды в Рязани

С 18 мая в Рязани также планируется поэтапное отключение горячего водоснабжения на котельных и центральных тепловых пунктах (ЦТП) в зоне ответственности МУП «РМПТС», сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на замглавы горадминистрации Владимира Бурмистрова.

— Несмотря на напряженную эпидемиологическую обстановку все ремонтные и профилактические работы, а также плановые отключения должны быть проведены в срок. От этого зависит качественное и своевременное обеспечение теплом и горячей водой потребителей в новом отопительном сезоне, — сказал Бурмистров и отметил, что горячее водоснабжение будет отключено в городе позднее обычного. Это сделано для удобства жителей, находящихся на самоизоляции в выходные и нерабочие дни.

Отмечается, что до конца лета предстоит подготовить к зиме 129 центральных тепловых пунктов, 63 котельные, свыше 200 объектов социальной сферы и более 2 700 домов.

Завершить все работы планируют до конца августа. Таким образом, школы, детские сады и больницы будут готовы к пуску тепла к 1 сентября, а жилые дома и другие здания – к 15 сентября.

Самый оперативный Telegram-канал Рязани. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт