5 баллов
01 мая 2019 11:59
2194

На первомайском шествии в Рязани представили коллекцию одежды «Новогодняя столица»

На первомайском шествии в Рязани представили коллекцию одежды «Новогодняя столица»

В среду, 1 мая, в Праздник весны и труда, по центральной части города прошло 35-тысячное шествие, одну из колонн которого возглавило молодежное правительство Рязанской области. Участники колонны представили коллекцию одежды, посвященную федеральному проекту «Рязань – Новогодняя столица-2020», сообщает пресс-служба горадминистрации.

Как отмечается в сообщении, новый проект вызвал живой интерес у рязанцев. Интересные предложения поступили от молодежного правительства. Они принимали участие в разработке брендированной одежды и сегодня решили сами представить ее широкой общественности. Символом «Новогодней столицы» стала снежинка, выполненная в различных цветовых гаммах, в зависимости от сезона. Для каждого времени года разработана своя коллекция.

– Мне нравится эта коллекция. Вся одежда из натуральных материалов, стильная, яркая. Она нарядно смотрится и привлекает внимание. Мне также нравится, что в логотипе есть слово – Рязань. Я горжусь, что мой город стал всероссийской новогодней столицей. Я люблю Рязань, – отметила председатель молодежного правительства Екатерина Дубровина.

Совсем скоро жители и гости города смогут приобрести эксклюзивную одежду в учреждениях культуры Рязани и Рязанской области, а также крупных торговых центрах.  Официальная презентация проекта состоится 12 июня на площади Победы в рамках празднования Дня России.

Фото пресс-службы администрации Рязани

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт