2 балла
03 ноября 2021 19:56
27699

Мать пропавшей Елены Логуновой попросила рязанцев помочь вернуть ее дочь

Мать пропавшей Елены Логуновой попросила рязанцев помочь вернуть ее дочь

Мать пропавшей в Рязани 26-летней Елены Логуновой Наталья Кошелева обратилась к жителям региона. Обращение женщина прислала в редакцию YA62.ru.

«Помогите вернуть нашу дочь домой. Последние ее слова о том, что дети всю ночь не спали, и ночь была ужасной, не дает нам покоя. Как? Почему? Зачем наша дочь ушла, по словам супруга, в магазин без сил? Мы все очень сильно ее ждем и не прекращаем молиться за ее возвращение ни на один день, несмотря на все вранье вокруг нашей семьи! Люди пропадают по разным причинам, на разные сроки, и каждое возвращение — готовый сценарий драмы. И не каждый из них будет повторяться», — говорится в обращении.

Женщина попросила всех рязанцев еще раз посмотреть на фотографию ее дочери.

«Мы точно уверенны, что если бы наша дочь была мертва, то за три месяца полиция бы нашла тело. По всей стране пропадают сотни тысяч людей — где они все? Во многих городах на улице стоят нищие, и никто не знает, кто они такие. Это своеобразный бизнес среди попрошаек. Они не помнят кто они такие, откуда. То же самое, что современное рабство. Я прошу неравнодушных людей еще раз посмотреть на фото моей дочери! Возможно вы ее узнаете и сообщите, где видели похожего на нее человека! Еще я чувствую необходимость сказать всем мамам. Посмотреть каждой из вас в глаза и сказать: «Обнимите своих детей покрепче», — написала Наталья Кошелева.

Любимов выпустил новое распоряжение о ковидных ограничениях! Переходите в наш Telegram-канал!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт