Пробок нет
02 сентября 2019 17:39
17994

Девочка, обнаруженная 20 лет назад на вокзале в Рязани, нашла своих родителей

Девочка, обнаруженная 20 лет назад на вокзале в Рязани, нашла своих родителей

24-летняя Юлия Горина, которую в 1999 году обнаружили на железнодорожной станции в Рязани, спустя 20 лет нашла своих родителей, сообщает пресс-служба белорусского МВД.

Девочка потерялась в электричке Минск – Осиповичи в возрасте четырех лет. Два дня отец и мать ходили по станциям в надежде найти ребенка: спрашивали уличных продавцов, расклеивали фотографии, общались с пассажирами, обследовали все колодцы в округе. Когда поиски не увенчались успехом, родители обратились в милицию.

Личный состав районной милиции был поднят по тревоге: искали в поездах, на вокзалах и станциях, фотографии девочки и ее приметы были направлены во все райотделы. О пропавшем ребенке писали СМИ. Однако найти ее так и не удалось.

Через 20 лет в дежурную службу пуховичской милиции из России позвонил молодой человек. Он рассказал о своей 24-летней знакомой: она сирота, детство провела в интернате, потом в приемной семье, помнит, как потерялась в электричке. Мужчина по ключевым словам в интернете «девочка Юля», «четыре года», «потерялся ребенок» нашел ссылку на источник, где была опубликована похожая история о без вести пропавшей.

Сотрудники розыскного отдела оперативно связались с девушкой. Она вспомнила фрагменты своего детства, старшего брата, сестру и то, что в 1999 году ее нашли на железнодорожной станции в Рязани. Оттуда запросили фотографии девушки для установления внешнего сходства. Специалисты ДНК Юлии и ее предполагаемой матери, в результате чего материнство подтвердилось на 99,999%.

Мгновенные новости в нашем Telegram. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт