Пробок нет
22 июня 2021 15:19
8291

Рокотянская извинилась за оговорку на заседании Рязанской гордумы

Рокотянская извинилась за оговорку на заседании Рязанской гордумы

Председатель Рязанской городской думы Юлия Рокотянская принесла извинения за оговорку насчет Дня памяти и скорби. Об этом глава Рязани сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Приношу свои искренние извинения всем, кто стал свидетелем моей ненамеренной и случайной оговорки по поводу Дня памяти и скорби, допущенной накануне. Заседание думы длилось более четырех часов, накопилась усталость, что и стало причиной этой оговорки. Подчеркну, что я обращалась к коллегам-депутатам с посылом именно прийти на траурные мероприятия и почтить память наших павших героев. Великая Отечественная война отзывается болью в моем сердце, как и в сердцах миллионов наших сограждан. Эта беда коснулась каждого дома, каждой семьи. Моя семья — не исключение. Я преклоняю голову перед подвигом наших великих предков. Мужество и героизм русских солдат навеки останутся в наших сердцах, в нашей памяти», — написала Рокотянская.

Напомним, накануне глава города, завершая заседание гордумы, «поздравила» депутатов с наступающим днем начала Великой Отечественной войны. Видео выступления можно посмотреть по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт