4 балла
20 сентября 2021 09:44
2029

Николай Любимов не планирует переходить на работу в Госдуму

Николай Любимов не планирует переходить на работу в Госдуму

Губернатор Рязанской области Николай Любимов, лидер региональной группы «Единой России» на выборах в Государственную думу и секретарь регионального отделения партии, не планирует переходить на работу в нижнюю палату парламента. Об этом сообщает ТАСС.

Вместе с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным глава Рязанской области Любимов является лидером региональной группы кандидатов №22 «Единой России» по Чувашии, Нижегородской и Рязанской областям. Также в этот список входят депутаты Госдумы седьмого созыва Андрей Макаров, Алена Аршинова, Николай Малов

— Не было такой мысли у меня уйти в Государственную думу, поскольку выбрали меня люди для того, чтобы я работал здесь, на Рязанской земле, губернатором. И я в этом отношении выбор не менял, это выбор людей. Я рассчитываю работать и дальше на благо жителей Рязанской области. Ну а те, кто выиграл выборы по одномандатным округам и по спискам «Единой России», думаю, будут представлять нашу область в Госдуме в новом созыве, — сказал Любимов.

Всё о стрельбе в университете! Подписывайтесь на крупнейший новостной Telegram-канал Рязани!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт