2 балла
18 декабря 2017 13:38
5350

Любимов рассказал о своем отпуске в Таиланде

Любимов рассказал о своем отпуске в Таиланде

Губернатор Рязанской области Николай Любимов признался, что часть своего отпуска в Таиланде ему пришлось потратить на рабочие встречи. Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции, состоявшейся в понедельник, 18 декабря.

– Планировалась рабочая командировка в Таиланд, но я туда поехал в отпуск и заодно поработал, провел ряд встреч, – прокомментировал Любимов. – Также довольно продуктивно съездили в Израиль. Уже сейчас две рязанские компании выходят на заключение контрактов с израильскими контрагентами.

Глава региона отметил, что в новом году расходы на заграничные командировки чиновников и приобретение автотранспорта заметно сократятся. Любимов также подчеркнул, что теперь поездки за границу будут осуществляться только если чиновники будут точно уверены, что это принесет пользу региону.

– Я почти везде был, и за государственный счет смотреть на заграничные красоты не вижу необходимости, – отметил глава Рязанской области.

Помимо командировок расходы региона будут сокращены и на приобретение автотранспорта для чиновников. В 2018 году планировалось приобрести девять машин, в итоге будет куплено только две. Любимов отметил, что автопарк уже довольно старый, поэтому содержать его становится слишком дорого. Также губернатор заверил, что машины будут куплены недорогие.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт