6 баллов
30 августа 2019 09:54
4147

Водитель, устроивший смертельное ДТП на Халтурина, задержан

Водитель, устроивший смертельное ДТП на Халтурина, задержан

Полицейские задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП на улице Халтурина, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Отмечается, что сегодня состоится заседание Советского районного суда города Рязани, на котором будет избираться мера пресечения для подозреваемого. Следователи при поддержке прокуратуры района будут ходатайствовать об избрании для него меры пресечения в виде ареста.

Напомним, сегодня, 30 августа, в 0:55, в городе Рязани вблизи дома №1 на улице Спортивной автомобиль Daewoo Nexia, двигаясь по улице Халтурина в сторону улицы Есенина, совершил наезд на пешехода, а затем автомобиль ударился в дерево. Водитель скрылся с места происшествия.

Вскоре благодаря оперативный действиям сотрудников полиции виновник дорожно-транспортного происшествия был задержан. Им оказался 23-летний житель города Рязани.

В результате ДТП погибли два пассажира Daewoo Nexia. Один — 23-летний житель города Рязани, личность второго погибшего пассажира устанавливается.

Пешеход, а также два пассажира автомобиля в возрасте 23 и 26 лет доставлены в медицинское учреждение. Водитель транспортного средства не пострадал.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт