4 балла
24 января 2021 18:35
13449

В Рязани силовики вывихнули плечо подростку и затащили его в автозак

В Рязани силовики вывихнули плечо подростку и затащили его в автозак

Накануне, 23 января, в Рязани некие люди в штатском при участии сотрудников полиции затащили травмированного подростка в полицейский автомобиль, после чего его доставили в отдел полиции. Об этом YA62.ru сообщил другой задержанный рязанец.

– Вчера в 16:30 меня задержали на площади Победы на митинге в поддержку Навального и препроводили к будке полиции, где уже были задержанные. Там я стал свидетелем того, как полиция в течение нескольких минут проводила болевой прием на удержание молодому человеку, у которого, как впоследствии выяснилось, был сильный вывих плеча, – рассказал мужчина.

Как уточнил собеседник YA62.ru, он вызвал скорую помощь, но сотрудники полиции не стали ее дожидаться и повезли пострадавшего в Железнодорожный РОВД.

– В отделе его осмотрел медик и сообщил, что это сильный вывих. Я спросил, будет ли помощь оказана здесь, он ответил, что нет, его повезут в больницу, – уточнил рязанец.

Официальная информация уточняется.

Напомним, ранее в соцсети появилось видео, на котором подростка, который проходил мимо на площади Победы, жестко задержал и избил ОМОН. Ролик доступен по ссылке.

Фото и видео Сергея Евсеева

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт