Пробок нет
28 октября 2021 12:13
30638

В Рязани поймали водителя, грубо нарушившего ПДД в Лесопарке

В Рязани поймали водителя, грубо нарушившего ПДД в Лесопарке

В нарушении знака «Въезд запрещен» на въезде в Рязанский лесопарк оказался виновен 23-летний рязанец – водитель автомобиля Mercedes. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Полицейские выявили информацию, о том, что двое молодых людей сдвинули клумбу, ограждающую въезд в Лесопарк, и, въехав в него, проехали на автомобиле по пешеходной дорожке.

Установлено, что 26 октября 2021 года, примерно в 1:20, у дома №1 по Окскому шоссе, 23-летний житель областного центра, управляя автомобилем Mercedes-Benz  Е-200, совершил нарушение п. 1.3, 9.9 ПДД РФ, а именно в зоне действия дорожного знака 4.5.1 «Пешеходная дорожка» и в нарушение требований дорожного знака 3.1 «Въезд запрещен» осуществил движение по пешеходной дорожке.

По результатам рассмотрения административного материала водитель-нарушитель привлечен к административной ответственности и ему назначен штраф в размере 2 тыс. рублей.

По факту повреждения муниципального имущества проводится проверка, устанавливается причиненный ущерб. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт