1 балл
16 февраля 2022 09:57
6330

Адвокат заявил, что муж пропавшей рязанки Логуновой отказался от прохождения полиграфа

Адвокат Максим Калинов
Адвокат Максим Калинов

Муж пропавшей жительницы Рязани Елены Логуновой отказался от прохождения полиграфа. Об этом YA62.ru сообщил адвокат семьи девушки Максим Калинов.

— Сегодня в очередной раз встречался со следователем ГСУ СК РФ, написал несколько ходатайств. Следователь сообщил мне, что Логунов Александр отказался проходить исследование на полиграфе в ГСУ СК РФ, о проведении которого я неоднократно просил. Со слов следователя Логунов Александр пояснил свой отказ тем, что все, что он скажет оказывается в СМИ и оборачивается против него. Очень неоднозначная и странная позиция, на мой взгляд. Убежден, что любой человек на его месте согласился бы пройти, что угодно и где угодно, тот же полиграф к примеру, — отметил Калинов.

Адвокат напомнил, что Логунов уже дважды проходил полиграф.

— В деле Логуновой Александр проходил полиграф уже два раза непонятно почему, также проходил полиграф в программе «На самом деле» на «Первом канале». При общении с Романом Устюжаниным, который проводил исследование на полиграфе Логунову Александру, полиграф показал, что Логунов лгал, отвечая на некоторые важные и значимые вопросы. В настоящее время позиция Логунова Александра, отказавшегося проходить полиграф, в ГСУ СК РФ очень странна, у меня лично создается впечатление, что у Логунова Александра есть веская причина не проходить полиграф в ГСУ СК РФ. Не та, которую он обозначил, а более серьезная, — заявил защитник.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт