5 баллов
15 октября 2019 15:56
6550

Стали известны подробности убийства молодой матери из Екатеринбурга

Стали известны подробности убийства молодой матери из Екатеринбурга

Стали известны подробности убийства 27-летней екатеринбурженки Ксении Каторгиной, передает Life.

Как сообщает издание, молодая мама поехала показать авто потенциальной покупательнице, однако на встрече ее ждали несколько человек, которые на нее и напали.

По словам подруги Ксении, покупательница заявила, что не может сама посмотреть авто, так как якобы беременна и у нее токсикоз. Тогда после работы Ксения отправилась к ней.

— Когда они встретились, они ударили ее шокером, она не отключилась, и они решили нанести ей ножевые ранения. Тело выкинули в колодец. Сели в ее машину и поехали отмывать следы крови, при этом выкинули все ее вещи, — рассказала знакомая убитой.

Она добавила, что девушка не выходила на связь с утра четверга, 10 октября. Тогда она отправила в мессенджер в общий чат подругам картинку и пропала. Тем же днем, когда она не вышла на работу, ее знакомые подали заявление в полицию.

По информации издания, тело девушки обнаружили в колодце.

У Ксении остались девятилетняя дочь и пожилая мать. Сейчас ее бывший муж и свекровь помогают с организацией похорон. Тело погибшей пока находится в Екатеринбурге, в скором времени будет проведена судмедэкспертиза.

Напомним, молодая мама пропала 10 октября, когда поехала на встречу с потенциальным покупателем, чтобы показать ему машину. Ксению искали несколько дней, ранее удалось обнаружить ее автомобиль со следами крови в Челябинске у перекупщиков.

По факту исчезновения екатеринбурженки возбудили дело по статье «Убийство», задержали троих подозреваемых. Сегодня тело пропавшей 27-летней Ксении обнаружили в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт