2 балла
24 апреля 2019 10:39
2650

Рязанец поджег свою бабушку после ссоры с ней

Рязанец поджег свою бабушку после ссоры с ней

Рязанец поджег свою бабушку после ссоры с ней, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Сейчас женщина находится в ОКБ с диагнозом «Ожог туловища, левой верхней конечности, нижних конечностей I-III степени 30% тела, раны головы». 

Инцидент произошел 11 апреля этого года. Установлено, что житель Рязани, будучи в состоянии алкогольного опьянения находился совместно со своей бабушкой и матерью в квартире, где распивали спиртные напитки.

Во время распития спиртного между молодым человеком с одной стороны и его родственницами с другой стороны, возник словесный конфликт, в ходе которого внук оттолкнул бабушку двумя руками, отчего та упала на пол. Не останавливаясь на достигнутом, он нанес ей не менее двух ударов ногами в область туловища и головы ногой, затем взял бутылку с жидкостью для розжига, облил лежащую на полу пожилую женщину и поджег.

На следующий день органами следствия УМВД было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшего.

18 апреля 2019 года молодой человек был задержан, ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие по делу продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт