6 баллов
22 ноября 2021 10:47
10893

Муж Елены Логуновой рассказал о пропавших письмах

Муж Елены Логуновой рассказал о пропавших письмах

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой Александр Логунов предполагает, что предназначенные ему письма попадают в руки посторонних людей, сообщает 62info со ссылкой на адвоката Логунова Ивана Беззубцева.

Как отмечает издание, предположения Логунова основываются на записи с камер наблюдения.

Беззубцев заявил, что случаи пропажи корреспонденции не единичны, а люди, попавшие в объективы камер, уже не раз фигурировали в обсуждении исчезновения Логуновой.

Защитник пояснил порталу, что Александр Логунов, ведя активную переписку с правоохранительными и надзирающими органами, обратил внимание, что на ряд обращений ответы не приходят. Однако представители прокуратуры и Следственного комитета заверяли, что такие обращения направлялись, демонстрировали исходящие номера и выдавали дубликаты отосланной корреспонденции.

По словам адвоката, в ходе телешоу, публикациях в СМИ и соцсетях представителями матери Логуновой Натальи Кошелевой заявляются «данные ограниченного доступа, касающиеся семьи Логунова».

— Александр посмотрел доступные ему записи с камер видеонаблюдения, установленных в подъезде дома по месту его регистрации, и обнаружил видеозапись, на которой запечатлено, как двое мужчин, похожих на участников последнего выпуска телепередачи «Прямой эфир» от 12 ноября 2021 года, один из которых был обозначен как Стас Коровин, а также женщина, похожая на Екатерину Шумякину, осуществляют манипуляции с почтовым ящиком Александра, а после один из участников видеозаписи что-то выкинул в мусорное ведро. По этому поводу Александром Логуновым в адрес правоохранительных органов направлено заявление о привлечении виновных лиц в совершении преступления, предусмотренного ст. 138 УК РФ, вместе с этим заявлением также направлена и видеозапись с фиксацией произошедшего, — заявил Беззубцев.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт