1 балл
02 мая 2020 13:20
6353

Опергруппа опубликовала данные о самых «зараженных» районах Рязанской области

Опергруппа опубликовала данные о самых «зараженных» районах Рязанской области

В Рязанской области, по состоянию на субботу, 2 мая, с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 1 076 человек, из них 600 – это жители Рязани, сообщает региональная опергруппа.

В Рязанском районе – 92 (Заокское – 30, Учхоз Стенькино – 12, Тюшево – 11, Дядьково, Подвязье, Рожок – по четыре, Абрютино, Мурмино – по трое, Высокое, Заборье, Земенки, Насурово, Поляны — по двое, Алтухово, Богданово, Дмитриевка , Дубровичи, Варские, Ровное, Секиотово, Ульяновка, Ходынинские дворики, Шумашь, Ялтуново – по одному).

В Скопинском районе – 39 (Павелец – 14, Ильинка – семеро, Побединка – четверо, Горлово – трое, Клекотки, Отрада – по двое, Березняги, Делехово, Нагиши, Новиково, Петрушино, Успенское, Шелемишево – по одному).

В Михайлове – 38, Новомичуринске – 31. В Михайловском районе – 25 (Октябрьский – семеро, Стрелецкие выселки – пятеро, Козловка – двое, Березово, Виленка, Грязное, Иваньково, Ижеславль, Киндяково, Красное, Первомайский, Печерники, Покровское, Фирюлевка – по одному). В Рыбновском районе – 22 (Глебково – четверо, Горяйново, Высокое – по трое, Новоселки, Старолетово – по двое, Житово, Завод Ветзоотехника, Зубово, Козловка, Костино, Перекаль, Пощупово, Старое Батурино – по одному). В Скопине – 22, в Рыбном – 18.

В Клепиковском районе – 16 (Аверкиево – пятеро, Криуша, Тума – по двое, Алексеево, Егорово, Кондаково, Молькино, Натальино, Первушкино, Хараблино – по одному). В Сараевском районе – 16 (Красный Озерок – семеро, Мордово, Сысои – по двое, Алексеевка, Бычки, Красная Вершина, Кривское, Новый Хутор – по одному). В Сасове – 14, Касимове – 13, Спасске – 11. В Сасовском районе – 10 (Сотницыно, Раково, Фроловское – по двое, Алешино, Гавриловское, Кузьминки, Молодежный – по одному). В Шацком районе – 10 (Казачья Слобода – шестеро, Высокое, Лесное Конобеево, Новочернеево, Печины – по одному). В Захаровском районе – девять (Безлычное, Смена – по трое, Плахино, Поливаново, Пупкино – по одному).

В Касимовском районе – девять (Подлипки, Телебукино, Клетино, Щербатовка – по двое, Малеево – один). В Ряжске и Шацке – девять. В Спасском районе – семеро (Павловка , Сушки – по двое, Брыкин Бор, Ижевское, Троица – по одному). В Шилове – семеро, Пронске – шестеро. В Шиловском районе – шестеро (Лесной – четыре, Аделино, Заполье – по одному). В Ряжском – пятеро (Петрово, Шереметьево – по двое, Дегтяное – один). В Сараях – пятеро, в Милославском и Чучкове – по четыре. В Чучковском районе (Мелехово) – трое, в Милославском – двое (Бугровка и Чернава), в Пронском – двое (Б. Погореловка и Маклаково), в Путятинском – двое (Глебово и Строевское ). В Спас-Клепиках – двое, в Александро-Невском – один. В Александро-Невском районе (Боровок), Ермиши, Захарове, Кораблине, Кораблинском районе(Кипчаково), Сапожке, Ухоловском районе(Поляки) — по одному.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт