Культура Владимира Познера экстренно госпитализировали в московскую клинику с коронавирусом

Владимира Познера экстренно госпитализировали в московскую клинику с коронавирусом

Владимира Познера экстренно госпитализировали в московскую клинику с коронавирусом | ya62.ruВладимира Познера экстренно госпитализировали в московскую клинику с коронавирусом | ya62.ru

Владимира Познера экстренно госпитализировали в московскую клинику с ковидом в состоянии средней тяжести. О этом пишет Telegram-канал Mash.

Журналисту исполнилось 88 лет. До этого коронавирусом он не болел.

«У Владимира Владимировича со вчера был кашель, головная боль и общая слабость. Температура повышалась до 37,2. Когда симптомы ухудшились, то вызвали скорую помощь. Тест показал положительный результат и его решили забрать в больницу», – говорится в сообщении.

Из-за сопутствующих заболеваний — гипертоническая болезнь с высоким риском сердечно-сосудистых осложнений, врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.