1 балл
19 марта 2014 10:33
2036

Рязанцы поддержали митингом вхождение Крыма в РФ

Рязанцы поддержали митингом вхождение Крыма в РФ

18 марта в 18:00 на площади Победы прошел митинг по поводу вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ.

Организатором митинга выступила Общественная палата Рязанской области. В нем приняли участие представители всех основных политических партий и общественных организаций региона, трудовые коллективы предприятий областного центра и ряда районов, студенты высших и средних учебных заведений, предприниматели, пенсионеры. По данным областного УМВД, митинг собрал порядка 4 тыс. человек (то есть его численность была сопоставима с митингом, прошедшим 13 марта). Хотя визуально народа на площади собралось минимум в два раза меньше.

Со сцены звучали слова поддержки Крыма, а также торжественные речи по поводу результатов референдума и подписания договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ.

Собравшиеся возле МКЦ митингующие выражали свою солидарность с решением крымского народа лозунгами: «Вместе навсегда!», «Одна страна, один народ!», «Крым, с возвращением!».

Напомним, что за несколько часов до начала митинга в Георгиевском зале Кремля состоялось подписание договора о вхождении автономной республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт