3 балла
10 ноября 2016 13:29
1403

Новая сельскохозяйственная техника

Новая сельскохозяйственная техника

Рязанская компания Агротехресурс является отечественным производителем сельскохозяйственной техники. Практически все оборудование выпускаемое компанией предназначено для работы с корнеплодами, такими как картофель. Мы предлагаем технику для посадочных и уборочных работ, машины для сортировки картофеля, оборудование для хранилищ, разнообразные ленточные транспортеры, а также полный набор запасных частей для всей продукции.

Особое внимание компания уделяет собственным разработкам нового оборудования, предназначенного для сортировки корнеплодов. Наша новая сортировальная машина для картофеля С6РК15ПБ6 позволяет обрабатывать 20 тонн картофеля в час. При такой производительности сортировальная машина качественно очищает корнеплоды от мусора и лишней растительности, калибрует клубни в зависимости от размера и упаковывает готовую продукцию в сетку для продажи.

Помимо машины С6РК15ПБ6, мы рады предложить покупателям новые картофелесортировальные пункты КСП-15Б, КСП-15В и КСП-25, а также установку для сортировки картофеля НС.100.000-01. Несмотря на малый возраст, хорошо себя зарекомендовала на рынке универсальная сортировальная машина УСМ-6 для организации соответствующих линий переработки овощей. Вся сортировальная техника может работать в связке с уборочными комбайнами, которые после сбора урожая сгружают собранные корнеплоды прямо на ленточный транспортер машин.

Вне зависимости от того, какую единицу сельскохозяйственной техники вы выберете, компания Агротехресурс будет рада вам предложить эффективный способ работы с корнеплодами. Все произведенное оборудование поставляется с условиями гарантийного обслуживания, что обеспечивает необходимый уровень надежности потенциальным покупателям. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам: 8 (4912) 24-10-56, 8 (4912) 31-26-64.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт