6 баллов
17 сентября 2014 17:52
2206

9 предприятий Рязани стали лидерами высоких технологий

9 предприятий Рязани стали лидерами высоких технологий

В Рязани в конгресс-отеле «Форум» наградили 9 победителей ежегодного конкурса «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани», сообщает сайт городской администрации в среду, 17 сентября.

Конкурс проводится администрацией Рязани уже в четвертый раз, за это время количество участников выросло с 5 до 15. В предыдущие годы заявки принимались в двух номинациях: «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в непроизводственной сфере» и «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в производственной сфере». В этом году была введена новая номинация «Успешный старт», для предприятий, которые созданы и работают менее трех лет. 

Победителями в номинации «Лидер высоких технологий и инноваций в производственной сфере» признаны: ООО «Квантрон», ОАО «Государственный рязанский приборный завод», ЗАО «Мостком».

В номинации «Лидер высоких технологий и инноваций в непроизводственной сфере» лучшими стали: ООО «Силовая электроника», ООО «Наномед», ООО «Производственно-финансовое предприятие «Квантэкс».

Победителями в номинации «Успешный старт» признаны: ООО «НСТ Лабс», ИП Русаков, ООО «Глобал Эко».

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт