5 баллов
06 ноября 2014 11:00
2217

ЦСКА обыграл «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Российский ЦСКА одержал гостевую победу над «Манчестер Сити» в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев отличился на восьмой минуте Яя Туре, у гостей дважды забил Сейду Думбия (на второй и 34-й минутах).

По словам генерального директора российского футбольного клуба Романа Бабаева, победа ЦСКА над английским «Манчестер Сити» должна войти в историю футбола.

На 70-й минуте полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо был удален с поля за вторую желтую карточку, а на 82-й минуте красную карточку получил полузащитник хозяев Яя Туре. Однако, по мнению Бабаева, даже до удаления у англичан футболистам ЦСКА удавалось, насколько это возможно против «Манчестер Сити», контролировать ход матча.