Пробок нет
13 мая 2015 12:06
1796

Рязанцы завоевали 9 медалей автокросса «День Победы»

Рязанские спортсмены завоевали два первых, два вторых и пять третьих мест в 50-м всероссийском автокроссе «День Победы», сообщает сайт правительства Рязанской области.

В частности, Сергей Солдаткин (село Елино) стал победителем Кубка РАФ Дивизион «Д2-классика». В классе грузовиков ГАЗ-51 и 52 рязанцы заняли весь пьедестал: 1. Алексей Ельцов, 2. Юрий Григорьев, 3. Андрей Соколов. В командном зачете автокросса спортсмены Рязанской области завоевали 2-е место. Победители и призеры были награждены медалями, кубками и дипломами организаторов автокросса, ценными призами от спонсоров соревнований.

Соревнования прошли на трассе в Семеновском сельском поселении. Сюда приехали посоревноваться более 140 спортсменов из 17 регионов России.

В рамках автокросса прошел показ автомобилей времен Великой Отечественной войны, а также показательные выступления бойцов СОБРа Рязанской области.