2 балла
31 мая 2014 14:38
2047

Рязанская «Звезда» пропустила три мяча от «Сокола»

В пятницу, 30 мая, в Саратове, рязанская «Звезда» проиграла местному «Соколу» со счетом 0:3, сообщается на сайте нашего клуба.

Стартовый отрезок игры команда рязанцев отвечала на атаки и первой создала голевой момент: на четвертой минуте Вячеслав Данилин вышел один на один с голкипером, но тот отразил удар. К середине первого тайма хозяева завладели преимуществом и на 25-й минуте открыли счет. «Сокол» продолжил атаковать до перерыва, но безрезультатно.

Во втором тайме рязанцы пошли в атаку, однако создать острого момента не смогли. Остановил их второй гол саратовской команды. Шанс сократить отставание «Звезда» получила на 75-й минуте, но вратарь хозяев спас команду после удара Алексея Шебанова. Через две минуты волжане довели счет до крупного.

Футболисты «Звезды» активизировались на последних минутах встречи, но забить даже гол престижа не смогли. Перед заключительным туром рязанцы делят десятое место с пензенским «Зенитом». Чтобы сохранить эту позицию, «Звезде» нужно в последнем домашнем матче одержать победу над «Металлургом» из Выксы». Встреча с ним состоится 5 июня.