7 баллов
04 апреля 2015 09:31
2586

БК «Рязань» на своем паркете одолел лидера Суперлиги

БК «Рязань» одержал домашнюю победу над одним из лидеров Суперлиги пермской «Пармой» (82:73) и сделал уверенный шаг на пути к плей-офф, сообщает сайт рязанской баскетбольной команды.

Решающей в выявлении победителя игры стала третья четверть, которую рязанцы выиграли со счетом 26:9. По ходу нее отрыв «зубров» от пермяков достигал 23 очков. В четвертой 10-минутке гости сделали попытку отыграться, однако совершить чудо у них не получилось.

Самым результативным в составе нашей команды стал Илья Сыроватко, набравший 23 очка.

Сейчас «Рязань» занимает шестое место в турнирной таблице Суперлиги. В последней игре регулярного чемпионата «зубрам» надо побеждать занимающий 14-е место «Купол-Родники» из Ижевска, и тогда путевка в плей-офф будет гарантирована.