2 балла
01 декабря 2015 17:41
1767

YA62.ru взял премию «Легкий стиль» среди интернет-СМИ

YA62.ru взял премию «Легкий стиль» среди интернет-СМИ

Рязанский деловой портал YA62.ru стал победителем независимой премии имени известного рязанского журналиста Дмитрия Проскурина «Легкий стиль» среди интернет-изданий. Церемония вручения наград состоялась во вторник, 1 декабря, в здании Областной детской библиотеки.

Премию обладателям самого легкого стиля среди рязанских СМИ вручали главный редактор «Рязанской газеты» Николай Кириллов и мама Дмитрия Проскурина — Светлана Проскурина.

— В Диме было очень сильно чувство свободы, — отметила мама рязанского журналиста. — И я считаю, что свобода слова — это и есть то обязательное условие в работе журналиста. Журналистов всегда уважали и всегда им верили. У всех нас, и у журналистов в особенности, должен присутствовать ген совести. Потому что свобода слова подразумевает большую ответственность и жесткий самоконтроль.

Помимо YA62.ru премию «Легкий стиль» в этом году завоевали газета «Панорама города», телеканал «Город», радиостанция ГТРК «Ока», а также журналисты Виктор Петренко, Вячеслав Шашнов и Владимир Кованов.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт