Пробок нет
20 декабря 2016 02:21
23767

Владимирские СМИ выдвинули свою версию гибели рыбаков под Рязанью

Владимирские СМИ выдвинули свою версию гибели рыбаков под Рязанью

Корреспонденты владимирского портала « ТВ-МИГ» рассматривают мистическую версию гибели рыбаков в Шиловском районе Рязанской области.

Последний раз мужчины звонили своим друзьям в лагерь во втором часу ночи, их голоса были сильно возбуждены, они не могли внятно объяснить, где они находятся, говорили лишь о каких-то странностях, сообщает портал.

Совершенно непонятно, для чего рыбаки съехали с маршрута и углубились в непроходимые мещерские дебри. Тела погибших, обнаруженные правоохранителями в салоне, не имеют никаких видимых причин смерти, отмечает издание.

По сведениям «ТВ-МИГ», машина с трупами была обнаружена в аномальной зоне, известной как «Пьяный лес», который знаменит своими изогнутыми в одном направлении соснами.

Добраться до «Пьяного леса» без опытного проводника почти невозможно — на подходе к аномальной зоне стрелка компаса начинает крутиться, а сам прибор быстро размагничивается.

Человек, случайно или осознанно оказавшийся в «Пьяном лесу», испытывает мощное изменение сознания — спутанность мыслей или, наоборот, расширение сознания. Чувство реальности и времени покидает человека — минуты могут показаться сутками и наоборот, пишет издание.

Напомним, что 11 декабря рыбаки из Гусь-Хрустального района Владимирской области Николай Захаров и Денис Носков поехали на рыбалку на Оку в район села Ерахтур Шиловского района. В ночь на 12 декабря мужчины решили съездить в местный магазин на автомобиле Chery Tiggo, однако не смогли там расплатиться карточкой и поехали дальше. После этого связь с ними прервалась. Тела мужчин были обнаружены в автомобиле 17 декабря. 

По предварительной информации, мужчины насмерть замерзли. Однако официального заключения от шиловского морга родственники погибших пока не получили.

Фото с сайта «ТВ-МИГ»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт