5 баллов
09 июля 2016 17:14
4104

В Рязани сыграли «джиперскую» свадьбу

В Рязани сыграли «джиперскую» свадьбу

Сегодня, 9 июля, рязанцы могли наблюдать на улицах города «джиперскую» свадьбу. Колонна внедорожников, первый из которых был увенчан золотыми кольцами из шин, пронеслась от стадиона ЦСК до городского ЗАГСа. В составе свадебного кортежа было 10 автомобилей.

— Идея пришла в голову мне. Мы просто давно занимаемся офф-роудом и когда речь зашла о свадьбе, сразу подумали, что нужно оригинальное что-то, собрать всех наших друзей, которые увлекаются этим. Заморачиваться с кафе не стали, своими силами все распланировали и подготовили. Мы очень рады, что друзья нас поддержали, помогли все организовать, — рассказала корреспонденту YA62.ru невеста Виктория Чепрасова.

Молодожены признались, что оба любят офф-роуд, поэтому спорных вопросов при организации торжества не возникло. Они так же, как и все гости, являются «джиперами».


СПРАВКА:

Офф-роуд (англ. off-road — бездорожье) — вид активного отдыха и спорта, подразумевающий преодоление бездорожья на полноприводном автомобиле, именуемом также внедорожник. Экипаж внедорожника состоит из, как минимум, двух человек: пилота и штурмана.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт