3 балла
01 июня 2014 17:29
2531

В Рязани прошел фестиваль «Во!Семья!»

В Рязани прошел фестиваль «Во!Семья!»

Сегодня, в международный День защиты детей в городском парке прошел открытый областной фестиваль «Во!Семья!». Для маленьких жителей города работали детские площадки, был развернут спортивный городок, творческие мастерские, проходили конкурсы с призами, в которых могли поучаствовать все желающие.

Малыши развлекались на спортивно-оздоровительных мероприятиях, участвовали в викторинах, массовых играх, с удовольствием наблюдали за выступлением творческих коллективов на сцене.

На торжественном открытии праздника присутствовали министр молодежной политики региона Татьяна Пыжонкова, заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Царева и старший помощник руководителя СУ СК РФ Анжелика Евдокимова. Они поздравили с праздником всех присутствующих и вручили ценные подарки самым многодетным семьям Рязани.

«Очень важно, что в нашем городе живет столько неравнодушных людей, – отметила Татьяна Пыжонкова. – Эти люди готовы не только растить своих детей, но и дарить родительскую любовь тем, кто остался без попечения родителей».

Стоит отметить, что праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, прошли во всех районах области. Они были организованы учреждениями дополнительного образования детей, культуры и префектурами районов города.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт