1 балл
23 ноября 2016 13:40
1804

Телеканал «Аль-Джазира» снимет в Рязани сюжет про «улицу Трампа»

Телеканал «Аль-Джазира» снимет в Рязани сюжет про «улицу Трампа»

Арабский телеканал «Аль-Джазира» снимет в Рязани сюжет про «улицу Трампа». Об этом на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» написал рязанский медиаактивист Антон Сумин.

«В продолжение «Трампаниады»: в Рязань приезжает съемочная группа арабского телеканала «Аль-Джазира». Будут снимать сюжет про «улицу Трампа»», — написал рязанец в соцсети.

Сам Сумин свой источник информации выдавать не стал, но подчеркнул, что информация о приезде съемочной группы «Аль-Джазира» получена от надежного информатора.

— Представители «Аль-Джазира» должны приехать завтра, — отметил рязанец в разговоре с корреспондентом YA62.ru. — Однако официальные лица города придерживаются позиции, согласно которой улицу Безбожную переименовывать никто не собирается. В первую очередь, потому что такая шумиха негативным образом может сказаться на местных жителях. Люди из аварийных домов ждут переселения в новостройки, сидят на чемоданах, и лишняя волокита с бумагами им ни к чему.

Напомним, жители Рязани предлагают переименовать улицу 2-ю Безбожную, расположенную в центре города, рядом с площадью Победы, в улицу Дональда Трампа. Соответствующая петиция опубликована на сайте change.org. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт